SMP TELKOM PADANG

STRUKTUR ORGANISASI PENDIDIK WALI KELAS

KELAS 7

Novie Asfira, S. Pd

Wali Kelas 7 Internasional
(Nikola Tesla)

Vivi Anggraini, S. Pd

Wali Kelas 7A
(Ludwig Van Beethoven)

Andafit Saputra, S. PdI, M. Pd

Wali Kelas 7B
(Al-Battani)

Elsa Putri Ningrum, S. Pd

Wali Kelas 7C
(William G. Morgan)
KELAS 8

mike Tumanggor, m. Pd

Wali Kelas 8A
(Luca Pacioli)

Hikma Dhini, S. Pd

Wali Kelas 8B
(Aristoteles)

Yasin Habibillah P., S.Hum

Wali Kelas 8C
(Leonard Kleinrock)
KELAS 9
error: Content is protected !!

Novie Asfira, S. Pd

jabatan

Guru Bahasa Inggris

Pendidikan

- S1 Pendidikan bahasa Inggris Universitas Negeri Padang (2017)

Kontak

Email : novie@smp-pdg.telkomschools.sch.id

Vivi Anggraini, S. Pd

jabatan

Guru Seni Budaya dan Prakarya

Pendidikan

- S1 Pendidikan Bahasa dan Seni Universitas Negeri Padang (2020)

Kontak

Email : vivi@smptelkom-pdg.sch.id

Andafit Saputra, S.PdI, M. Pd

jabatan

Guru Pendidikan Agama Islam

Pendidikan

- S1 Pendidikan Agama Islam IAIN Imam Bonjol Padang (2016)
- S2 Pendidikan Agama Islam UIN Imam Bonjol Padang (2018)

Kontak

Email : andafit@smp-pdg.telkomschools.sch.id

Elsa Putri Ningrum, S. Pd

jabatan

Guru PJOK

Pendidikan

- S1 Pendidikan Olahraga Universitas Negeri Padang (2021)

Kontak

Email : elsa@smptelkom-pdg.sch.id

Mike Tumanggor, M. Pd

jabatan

Guru Ilmu Pengetahuan Sosial

Pendidikan

- S1 Pendidikan Ekonomi STKIP PGRI SUMBAR (2017)
- S2 Pendidikan Ekonomi Universitas Pendidikan Bandung (2020)

Kontak

Email : miketumanggor1@gmail.com

Hikma Dhini, S. Pd

jabatan

Guru Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

Pendidikan

- S1 Pendidikan Pancasila Dan Kewarganegaraan Universitas Negeri Padang (2021)

Kontak

Email : dhini@smp-pdg.telkomschools.sch.id

Yasin habibillah Pratama, S. Hum

jabatan

Guru Keminangkabauan

Pendidikan

- S1 Sastra Minangkabau Universitas Andalas (2020)

Kontak

Email : yasin@smp-pdg.telkomschools.sch.id

Lisa Andriani, S. Pd

jabatan

Guru Matematika

Pendidikan

- S1 Tadris Matematika UIN Imam Bonjol Padang (2019)

Kontak

Email : lisa@smp-pdg.telkomschools.sch.id

pengacara kantor notaris rumah minimalis judi slot online jawa tengah hari ini berita hari ini konsultan pajak berita crypto hari ini konsultan pajak ganja thailand apartemen subsidi rumah subsidi jasa seo forex investasi jasa pembuatan web pembuatan aplikasi andorid slot gacor kemasan plastik Berita Hari ini forex Hari ini saham Hari ini jateng Hari ini jabar Hari ini jatim Hari ini rumah subsidi apartemen murah jateng Hari ini slot demo slot online hosting murah