SMP TELKOM PADANG

STRUKTUR ORGANISASI PENDIDIK MATA PELAJARAN

Novie Asfira, S. Pd

Guru Bahasa Inggris

Lisa Andriani, S. Pd

Guru Matematika

-

Guru Matematika

Unce Uti Fadhilah, M. Pd

Guru Ilmu Pengetahuan Alam

Hastari Nurul Sukma, S. Pd., M. Si

Guru Ilmu Pengetahuan Alam

Hikma Dhini, S. Pd

Guru Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

Arifan, M. Hum

Guru Bahasa Indonesia

Zura Wenda, S. Pd

Guru Bahasa Indonesia

Andafit Saputra, S. PdI, M. Pd

Guru Pendidikan Agama Islam

Mike Tumanggor, M. Pd

Guru Ilmu Pengetahuan Sosial

Elsa Putri Ningrum, S. Pd

Vivi Angraini, S. Pd

Guru Seni Budaya dan Prakarya

Iqbal Yuna Sabillah, M. Kom

Guru Informatika

Yasin Habibillah P., S. Hum

Guru Keminangkabauan

Gracia Sintha Femilya, S. Pd

Bimbingan Konseling
error: Content is protected !!

Novie Asfira, S. Pd

jabatan

Guru Bahasa Inggris

Pendidikan

- S1 Pendidikan bahasa Inggris Universitas Negeri Padang (2017)

Kontak

Email : novie@smp-pdg.telkomschools.sch.id

Lisa Andriani, S. Pd

jabatan

Guru Matematika

Pendidikan

- S1 Tadris Matematika UIN Imam Bonjol Padang (2019)

Kontak

Email : lisa@smp-pdg.telkomschools.sch.id

Unce Uti Fadhilah, M. Pd

jabatan

Kaur Pembelajaran dan Perpustakaan

Pendidikan

- S1 Pendidikan Biologi Universitas Negeri Padang (2018)
- S2 Pendidikan Biologi Universitas Negeri Malang (2022)

Kontak

Email : unce@smp-pdg.telkomschools.sch.id

Hastari Nurul Sukma, M. Si

jabatan

Guru Ilmu Pengetahuan Alam

Pendidikan

- S1 Pendidikan Biologi Universitas Negeri Padang (2017)
- S2 Biologi Institut Teknologi Bandung (2023)

Kontak

Email : 

Hikma Dhini, S. Pd

jabatan

Guru Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

Pendidikan

- S1 Pendidikan Pancasila Dan Kewarganegaraan Universitas Negeri Padang (2021)

Kontak

Email : dhini@smp-pdg.telkomschools.sch.id

Arifan, M. Hum

jabatan

Guru Bahasa Indonesia

Pendidikan

- S1 Sastra Indonesia Universitas Andalas (2020)
- S2 Linguistik Universitas Andalas (2022)

Kontak

Email : arifan@smp-pdg.telkomschools.sch.id

Zura Wenda, S. Pd

jabatan

Guru Pendidikan Bahasa Indonesia

Pendidikan

- S1 Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia STKIP PGRI Sumatera barat (2018)

Kontak

Email : 

Andafit Saputra, S.PdI, M. Pd

jabatan

Guru Pendidikan Agama Islam

Pendidikan

- S1 Pendidikan Agama Islam IAIN Imam Bonjol Padang (2016)
- S2 Pendidikan Agama Islam UIN Imam Bonjol Padang (2018)

Kontak

Email : andafit@smp-pdg.telkomschools.sch.id

Mike Tumanggor, M. Pd

jabatan

Guru Ilmu Pengetahuan Sosial

Pendidikan

- S1 Pendidikan Ekonomi STKIP PGRI SUMBAR (2017)
- S2 Pendidikan Ekonomi Universitas Pendidikan Bandung (2020)

Kontak

Email : miketumanggor1@gmail.com

Elsa Putri Ningrum, S. Pd

jabatan

Guru PJOK

Pendidikan

- S1 Pendidikan Olahraga Universitas Negeri Padang (2021)

Kontak

Email : elsa@smptelkom-pdg.sch.id

Vivi Anggraini, S. Pd

jabatan

Guru Seni Budaya dan Prakarya

Pendidikan

- S1 Pendidikan Bahasa dan Seni Universitas Negeri Padang (2020)

Kontak

Email : vivi@smptelkom-pdg.sch.id

iqbal Yuna Sabillah, M .Kom

jabatan

Staf IT

Pendidikan

- S1 Sistem Komputer UPI YPTK Padang (2021)
- S2 Teknik Informatika UPI YPTK Padang (2023)

Kontak

Email : iqbal@smp-pdg.telkomschools.sch.id

Yasin habibillah Pratama, S. Hum

jabatan

Guru Keminangkabauan

Pendidikan

- S1 Sastra Minangkabau Universitas Andalas (2020)

Kontak

Email : yasin@smp-pdg.telkomschools.sch.id

Gracia Sintha Femilya, S. Pd

jabatan

Guru Bimbingan Konseling

Pendidikan

- S1 Bimbingan dan Konseling IAIN Batusangkar (2021)

Kontak

Email : gracia@smp-pdg.telkomschools.sch.id

pengacara kantor notaris rumah minimalis judi slot online jawa tengah hari ini berita hari ini konsultan pajak berita crypto hari ini konsultan pajak ganja thailand apartemen subsidi rumah subsidi jasa seo forex investasi jasa pembuatan web pembuatan aplikasi andorid slot gacor kemasan plastik Berita Hari ini forex Hari ini saham Hari ini jateng Hari ini jabar Hari ini jatim Hari ini rumah subsidi apartemen murah jateng Hari ini slot demo slot online hosting murah